Сильная двойка: Conny Hütter и Roland Assinger (фотоисточник: ORF/Günther Pichlkostner)

Köln – Специалистка скоростных видов ÖSV Корнелия „Конни“ Хюттер не только отличная горнолыжница, но и высокоинтеллигентная молодая женщина. В рамках проекта телеканала ORF «Кто хочет стать миллионером» с участием знаменитостей она выступит в дуэте со своим тренером Роландом Ассингером в пользу австрийского фонда помощи молодым спортсменам.

Кроме команды Хюттер/Ассингер выступят летающие лыжники австрийской лыжной федерации Штефан Крафт и Михаэль Хайбёк, Зеглер Томас Заяц и Таня Франк и парализованная после перелома позвоночника бывшая прыгунья с шестом Кира Грюнберг со своим менеджером Томасом Херцогом.

При этом речь идёт не о миллионе евро, а, кто правильно ответит на все 15 вопросов, всё же о 75 000 евро. Выигранные деньги пойдут на поддержку молодых и активных подрастающих спортсменов.

Как справится жительница земли Штирия вместе с её тренером, брат которого Армин и ведёт это шоу миллионеров,  вы сможете посмотреть сегодня в понедельник в 20:15 средеевропейского времени по телеканалу ORF 2.

Сообщение для skiweltcup.tv: Andreas Raffeiner
Русский текст: Александр Игольников

blog comments powered by DISQUS back to top
Powered by CjBlog