Друзья, если хотите получить информацию из первых рук, присоединяйтесь к группе "Центр трансфера спортивных технологий" (https://vk.com/club81268436)!
Здесь вы совершенно бесплатно получите ценные знания о своём организме и способах его содержания в работоспособном состоянии

Для внедрений научных разработок в мире существуют Центры трансфера технологий. Обычно, это подразделения университетов, занимающиеся передачей в бизнес изобретений и технологий, созданных в университете. Важная функция Центра трансфера технологий это перевод с научного языка на язык инженера и предпринимателя. С другой стороны, в спорте тоже прижилось слово трансфер в значении "переход". Например, трансфер в футболе это переход из одного клуба в другой. Еще чаще мы стали встречать слово трансфер в значении "перевозка, доставка", например, "трансфер из аэропорта в гостиницу". Заметим, во всех случаях подразумевается, что "трансфер" это что-то за деньги, поэтому прошу не обижаться, если что-то полезное мы будем предлагать платно. О многих полезных технологиях мы будем информировать Вас совершенно бесплатно уже хотя бы потому, что если Вы о чем то не знаете, то точно не можете захотеть это купить. Будем стараться расширить Ваш (потребительский) кругозор и сформировать Ваш (потребительский) вкус.
 
blog comments powered by DISQUS back to top
Powered by CjBlog